Популярные статьи

Свежие комментарии

Рубрики


Егоров, Пугинский, Афансаьев и партнеры

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 votes, average: 0,00 out of 5)
You need to be a registered member to rate this post.

Бюро позиционирует себя как адвокатское, хотя, естественно, оказывает самый широкий спектр услуг на рынке СНГ. Основана фирма в 1993 году.
Сегодня это одно из крупнейших бюро в СНГ, имеет представительства в России, Украине, Беларуси, Казахстане, работает в Великобритании и США.
Рабочие языки фирмы — английский и русский, немецкий, французский и испанский. С физическими лицами фирма фактически не работает, только по поручению государства или крупных клиентов.
Основные сферы деятельности компании: корпоративное право и M&A (от англ. Mergers and Acquisitions – слияния и поглощения), суд и арбитраж. Бюро занимает 1-е место в рейтинге международного арбитража. Работает и в других отраслях права.
Отзывы о данном бюро найти в интернете довольно сложно, но многие сайты, создавая свои рейтинги юридических компаний ставят АБ «Егоров, Пугинский, Афансаьев и партнеры» на первые места.


Ваш отзыв