Популярные статьи

Свежие комментарии

Рубрики


Московская коллегия адвокатов «Единство»

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 votes, average: 0,00 out of 5)
You need to be a registered member to rate this post.

Немного о самой коллегии. Являющееся официально зарегистрированным знаком обслуживания наименование Коллегии объясняется не случайным выбором, а осмысленным отображением цели ее создания , выраженной постулатом : «объединенные силы – мощнее», чему соответствует и графический символ , указанного изречения, ставший личным знаком Коллегии.
В сложнейшей ситуации помогли и выручили. Всегда советую всем своим знакомым. Большое спасибо!



комментария 2 на «Московская коллегия адвокатов «Единство»»

  1. Проявление явной не компетенции в своем вопросе, желание просто «отсидеться» на процессе! При явном преимуществе проиграли дело, обвиняемый говорил больше чем, сам адвокат! Да и адвокатом трудно назвать такого человека. НЕ Рекомендую Коллегию адвокатов «Единство»


  2. Жалоба на адвоката Нужную Нелли Борисовну.
    Номер в реестре: 50/5282.
    Членство в палате: Адвокатская палата Московской области; Московская коллегия адвокатов *ЕДИНСТВО*.

    26 марта 2018 года при рассмотрении на судебном участке № 350 г. Москвы мировым судьей Черкасовой Татьяной Сергеевной дела № 02-0108/350/2018 по взысканию алиментов в твердой денежной сумме на содержание несовершеннолетних детей-инвалидов и взыскании алиментов на содержание нуждающегося супруга, интересы ответчика Антонова А.Б. представляла адвокат Нужная Н.Б.
    В ходе судебного разбирательства адвокат Нужная Н.Б. допустила неэтичные, жестокие высказывания в адрес истца Дубровиной М.Г.
    Не обладая специальными познаниями в вопросах воспитания детей-инвалидов, родившихся недоношенными и имеющих диагноз «ДЦП», представитель ответчика Нужная Н.Б. подвергла сомнению правильность действий истца, касающихся вопросов гигиены детей, ограниченных в передвижении. По мнению представителя ответчика Нужной Н.Б., истец необоснованно тратит деньги на покупку подгузников для детей-инвалидов, увеличивая тем самым сумму ежемесячных расходов на детей. Адвокат Нужная Н.Б. высказала в суде мнение, что дети-ровесники моих детей уже не пользуются подгузниками. По мнению адвоката Нужной Н.Б. я неправильно ухаживаю за детьми.
    Помимо того, что такая постановка вопроса представителем ответчика в целом выглядела дико, мне, женщине, которую бросил муж с двумя детьми-инвалидами на руках, еще приходится давать в суде пояснения по таким вопросам.
    Я уделяю все свободное время развитию моих детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Тот факт, что дети имеют прогресс в развитии, это результат огромных усилий с моей стороны, а также со стороны моей матери-пенсионера.
    Я сама являюсь инвалидом 2-й группы по слуху.
    Постоянно консультируясь с врачами по поводу состояния здоровья и развития моих детей, имея высшее образование, читая специальную литературу по развитию и воспитанию детей с ДЦП, я в состоянии решить, могут обходиться мои дети без особых средств гигиены или нет.
    После судебного заседания с участием Нужной Н.Б. и ее издевательских вопросов я вынуждена была пить успокоительные препараты. Моим больным детям нужна сильная и здоровая мама, а я в данное время трачу силы на то, чтобы прийти в себя от подобной бестактности.
    Таким образом, адвокат Нужная Н.Б., нарушая п.7 ст.9 кодекса профессиональной этики адвоката, допустила в процессе разбирательства дела высказывания, умаляющие честь и достоинство других участников разбирательства.
    Прошу принять меры дисциплинарного воздействия к адвокату Нужной Н.Б. и оградить меня в дальнейшем от ее неэтичных высказываний. Нельзя защищать интересы доверителя любыми средствами, в т.ч. не считаясь с состоянием здоровья и чувствами иных участников процесса.
    Также адвокат Нужная Н.Б. пыталась вступить в личный контакт за пределами суда при случайной встрече в ПФ Беговой, где мы обе собирали справки для суда, при этом допускала насмешки над истцом и советовала в какое время истцу водить детей к врачу.


Ваш отзыв