Популярные статьи

Свежие комментарии

Рубрики


Нотариус Корсик Константин Анатольевич

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 votes, average: 0,00 out of 5)
You need to be a registered member to rate this post.

Этот нотариус удостоверяет доверенности, выдает свидетельства о праве на наследство, удостоверяет договоров, совершает односторонние сделки и брачные контракты.
Нотариус довольно странный, на мой взгляд, очень высокого мнения о своих способностях и о себе. Желания идти именно к нему нет, лучше сходить в другую контору, их намного больше чем, кажется.
Из плюсов лишь – это только удобное расположение относительно метро.



комментария 2 на «Нотариус Корсик Константин Анатольевич»

  1. лучше нотариуса нет! Высокий профессионализм! Корректность! Вежливость! Выдержка! Всё очень пунктуально и досконально проверяется и отслеживается! каждый документ выверен до запятой. Был у других нотариусов, там доверенности на две строчки. У Корсика К.А. все прописано и в любом органе примимают.


  2. Удобное местоположение, компетентные и доброжелательные сотрудники. Записалась заранее, выслала документы по электронной почте, приехала, расписалась и забрала готовый документ, без очередей и долгого ожидания. Всё очень оперативно и грамотно, спасибо сотрудникам!


Ваш отзыв