Популярные статьи

Свежие комментарии

Рубрики


Юрист Сиволобов Вячеслав

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 votes, average: 0,00 out of 5)
You need to be a registered member to rate this post.

Кандидат соц. наук, специалист юридической компании «ЮРИСТ»

Спасибо Вячеславу Валерьевичу.
Опишу ситуацию в 2012 году доделали наконец-то ремонт длившийся более года. На крыше банально прорвала трубу. С трудом смогли добиться прихода домоуправа с коллегами, естественно в акте половину не отобразили. Предварительно пригласили оценочную компанию — стоимость ремонта 690.000 рублей. При повторном обращение в ЖЭС были посланы.
Слава богу благодаря данному юристу добились полного описания залива. Далее суд. Встречная оценка Ответчиком ущерба 580.000 рублей.



комментария 4 на «Юрист Сиволобов Вячеслав»

  1. Просто спасибо этому юристу за честность и порядочность


  2. В 2015 году представлял нас в апелляционном и кассационном суде, после проигранного арбитража предыдущем адвокатом. Дело выиграл, ну, что респект, только дорогой дюже)


  3. Здравствуйте меня зовут Дмитрий Евгеньевич, когда у меня появилась проблема я обратился в совет «Ветеранов Великой Отечественной войны и правоохранительных органов» и мне сказали, что у них заключен договор на бесплатное юридическое консультирование с ООО «Корпорация Ю». Я пошел по местонахождению компании, меня принял юрист Сиволобов Вячеслав Валерьевич. Мой вопрос достаточно сложный, ранее я обращался в различные городские инстанции, но тщетно. Благодаря проведенному им анализу собранных мной документов и изложенной ситуации он четкой выстроил позицию — это привело к тому, что ситуация удалось разрешилась в до судебном порядке. Большое спасибо Сиволобову В.В. за его труд.


  4. Дело о банкротстве провел без проблем. 196 УК РФ (преднамеренное банкротство) удалось обойти. Спасибо.


Ваш отзыв